external:pro_discobot:01_install_and_settings:03_settings

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
external:pro_discobot:01_install_and_settings:03_settings [2023/09/06 14:23] – [Настройки сервера] alexandra_slobodchikovaexternal:pro_discobot:01_install_and_settings:03_settings [2023/09/07 13:32] (текущий) Алексей Коробов
Строка 1: Строка 1:
 ====== Настройки ProDiscoBot ====== ====== Настройки ProDiscoBot ======
-  Как настроить HTTP XML интерфейс [[:external:zz_дополнительныеатериалы:02_xml_interfaсe_rkeeper|описано тут]]. + 
-  - О том как завести своего бота [[external:zz_дополнительные_материалы:01_telegram_bot|подробно написано тут]]. + 
-  - Настройка пользователя для HTTP XML интерфейса тут. +  Настройка свойства "Телефон" у работников описана [[external:pro_discobot:01_install_and_settings:04_rkeeper|тут]]. 
-  - Настройки MCR алгоритма тут.+
 Для настроек бота необходимо открыть web интерфейс ProDiscoBot перейдя по ссылке http://127.0.0.1:11080/ и войти в систему используя следующие данные: Для настроек бота необходимо открыть web интерфейс ProDiscoBot перейдя по ссылке http://127.0.0.1:11080/ и войти в систему используя следующие данные:
     Пароль: 123      Пароль: 123 
Строка 11: Строка 11:
 Во вкладке “Подключение к кассе” выбрать “Подключение к r_keeper”.  Во вкладке “Подключение к кассе” выбрать “Подключение к r_keeper”. 
 {{:external:pro_discobot:01_install_and_settings:prodiscobot_connection_01.png|}} {{:external:pro_discobot:01_install_and_settings:prodiscobot_connection_01.png|}}
-Заполнить адрес mid (или ref) сервера и данные пользователя с привилегиями на использования XML:+Заполнить адрес mid (или ref) сервера и данные пользователя из группы "XML-Editing" центрального офиса. 
 +Предварительно на кассовом сервере (или сервере отчётов) должен быть настроен HTTP XML интерфейс
 +Как настроить HTTP XML интерфейс [[:external:zz_дополнительные_материалы:02_xml_interfaсe_rkeeper|описано тут]]. 
 +Настройка пользователя для HTTP XML интерфейса [[external:pro_discobot:01_install_and_settings:04_rkeeper|тут]]. 
 +Подключение используется для получения списка сотрудников.
  
 {{:external:pro_discobot:01_install_and_settings:prodiscobot_connection_02.png|}} {{:external:pro_discobot:01_install_and_settings:prodiscobot_connection_02.png|}}
Строка 17: Строка 21:
  
 ===== Подключение к боту ===== ===== Подключение к боту =====
 +Нужно создать собственного бота и настроить подключение к нему. 
 +О том как завести своего бота [[external:zz_дополнительные_материалы:01_telegram_bot|подробно написано тут]].
 Во вкладке “Подключение к телеграмм-боту” ввести токен, который выдал BotFather. Во вкладке “Подключение к телеграмм-боту” ввести токен, который выдал BotFather.
 {{:external:pro_discobot:01_install_and_settings:prodiscobot_telegram.png|}} {{:external:pro_discobot:01_install_and_settings:prodiscobot_telegram.png|}}
Строка 33: Строка 38:
 ===== Настройки логирования ===== ===== Настройки логирования =====
 {{:external:pro_discobot:01_install_and_settings:prodiscobot_log.png|}} {{:external:pro_discobot:01_install_and_settings:prodiscobot_log.png|}}
 +
 +  * **Уровень логирования** - Чем больше, тем подробнее ведется лог (и тем больший размер он имеет).
 +  * **Срок хранения *.log файлов** - Срок хранения *.log файлов (дней). По умолчанию - 7. Старые логи автоматически удаляются. 
  • external/pro_discobot/01_install_and_settings/03_settings.1693999399.txt.gz
  • Последнее изменение: 2023/09/06 14:23
  • alexandra_slobodchikova